Vi informiamo che le spedizioni e i resi saranno sospesi dal 21 Dicembre 2023. Riprenderanno regolarmente dal 3 Gennaio 2024.

A causa dell'alto volume di ordini durante i saldi e del sovraccarico dei corrieri, le consegne potrebbero subire leggeri ritardi.

In offerta!

Pantalone in popeline

80,00-50% OFF

Pantalone in popeline con doppia pince

La modella è alta 177 cm e indossa una taglia 42/S

Categorie: , Tag:
SHARE

Descrizione

Pantalone alla caviglia in popeline con doppia pince in vita e linea dritta sul fondo

GUIDA ALLE TAGLIE

Guida alla taglia

 36384042*444648
Cucitura interna71717272727373
Aumento anteriore25,72626,52727,52828,5
Aumento posteriore36,536,837,43838,639,239,8
Vita rilassata66687276808488
Anca100102106110114118122
Posizione anca17171818181919
Coscia31,231,832,93435,136,237,3
Ginocchio22,72323,52424,52525,5
Bottone16,71717,51818,51919,5
Altezza cintura4444444

Informazioni

Spedizioni
Gratuita
2-5 giorni lavorativi

Resi e Cambio
Puoi decidere di rendere qualsiasi prodotto acquistato entro 14 giorni dalla data di consegna.

Assistenza
Contattaci con l’apposito form o via email info@skillsandgenes.com.

Dettagli

Peso 1 kg
Colore

, , , ,

Taglia

, , , , , ,

Composizione

SHOPPING BAG 0

Aggiunto ai preferiti! Vedi la tua lista

ACCOUNT