Vi informiamo che le spedizioni e i resi saranno sospesi dal 21 Dicembre 2023. Riprenderanno regolarmente dal 3 Gennaio 2024.

A causa dell'alto volume di ordini durante i saldi e del sovraccarico dei corrieri, le consegne potrebbero subire leggeri ritardi.

In offerta!

Denim alla caviglia

91,50-50% OFF

Denim alla caviglia

La modella è alta 177 cm e indossa una taglia 42/S

Categorie: , , Tag:
SHARE

Descrizione

Denim lavaggio chiaro lunghezza alla caviglia

GUIDA ALLE TAGLIE

Guida alla taglia

 2526272829303132
1/2 Vita Sopra35,536,537,538,539,540,541,542,5
1/2 Vita Attacco35,536,537,538,539,540,541,542,5
1/2 Bacino4546474849505152
1/2 Coscia all’incrocio2929,730,431,131,832,533,233,9
1/2 Ginocchio20,520,921,321,722,122,522,923,3
1/2 Fondo1616,416,817,217,61818,418,8
Lunghezza interno gamba7070,57171,57272,57373,5
Cavallo davanti cinta2424,424,825,225,62626,426,8
Cavallo dietro cinta3232,53333,53434,53535,5
Altezza cinta a Bordatore4,24,24,24,24,24,24,24,2
Larghezza tasca dtr14,514,514,514,514,514,514,514,5
Lunghezza zip davanti imp.1313131313131414

Informazioni

Spedizioni
Gratuita
2-5 giorni lavorativi

Resi e Cambio
Puoi decidere di rendere qualsiasi prodotto acquistato entro 14 giorni dalla data di consegna.

Assistenza
Contattaci con l’apposito form o via email info@skillsandgenes.com.

Dettagli

Peso 1 kg
Colore

Taglia

, , , , , , ,

Brand

Composizione

SHOPPING BAG 0

Aggiunto ai preferiti! Vedi la tua lista

ACCOUNT